Bastard Millionaire - sinnlich verführt (02.09.2019)

9783492502795
13,99 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • 9783492502795
  • Piper
  • Summers, Michelle
  • 9783492502795
  • 02.09.2019
Sieben Tage in Genua: Eine sexy Boss Romance an der italienischen Riviera für alle Fans von... mehr
Produktinformationen "Bastard Millionaire - sinnlich verführt"
  • Piper
  • Summers, Michelle
  • 9783492502795
  • 02.09.2019
  • 135 x 21 x 205 (B/T/H)
  • 307
  • deutsch
  • 260 Seiten
  • Sieben Tage in Genua: Eine sexy Boss Romance an der italienischen Riviera für alle Fans von Piper Rayne und April Dawson

    Als die schöne Lee von ihrem Ex-Verlobten und Hotelier Jack darum gebeten wird, für genau sieben Tage mit ihm zusammen ein glückliches Paar zu mimen, sagt sie spontan zu. Denn nur so kann Jack ein unglaublich wichtiges Geschäft mit dem schwerreichen Bennett Wilsaw abschließen, der hohe moralische Ansprüche an seine Geschäftspartner stellt. Doch als sich Lee und Bennett in dessen Villa in Genua begegnen, wirft der CEO alle Regeln über Bord - nie zuvor hat ihn eine Frau mehr fasziniert als Lee...
    Weiterführende Links zu "Bastard Millionaire - sinnlich verführt"
    Unser Kommentar zu "Bastard Millionaire - sinnlich verführt"
    9783492502795
    Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
    Kundenbewertungen für "Bastard Millionaire - sinnlich verführt"
    Bewertung schreiben
    Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
    Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

    Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

    Zuletzt angesehen